План мероприятий

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31.10.2022 «Краски золотой осени»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.25

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

09.00-10.00

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

09.15-10.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

10.10-10.25

Минутка безопасности/здоровья «Правила поведения в лагере и на каникулах»

Воспитатель

10.10-11.10

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

10.25-11.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

11.10-11.55

Открытие лагеря «Осенний листопад»

Ст.воспитатель

11.10-11.55

Открытие лагеря «Осенний листопад»

Ст.воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Правила поведения в лагере и на каникулах»

Воспитатель

11.55-12.00

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

12.20-14.00

Подготовка ко сну. Сон

Воспитатель

12.40-13.20

Видеозал

Ст.воспитатель

14.00-14.20

Оформление отрядных уголков

Воспитатель

13.20-14.05

Оформление отрядных уголков

Воспитатель

14.20-14.55

Видеозал

Ст.воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

16.00

Уход домой

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель

 

ВТОРНИК, 01.11.2022 «Безопасность – это важно!»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.30

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

09.00-10.00

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

09.15-10.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

10.10-10.25

Минутка безопасности/здоровья «Пешеход. Велосипедист. Водитель»

Воспитатель

10.10-11.10

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

10.25-11.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

11.10-11.55

Беседа-игра «Безопасное пространство»

Воспитатель

11.10-11.55

Беседа-игра «Безопасность соблюдаю – правила не нарушаю!»

Воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Пешеход. Велосипедист. Водитель»

Воспитатель

11.55-12.00

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

12.20-14.00

Подготовка ко сну. Сон

Воспитатель

12.40-13.20

Видео-презентация «Азбука дорожного движения»

Ст.воспитатель

14.00-14.20

Беседа «Откуда может прийти беда?»

Воспитатель

13.20-14.05

Соревнования интеллектуалов: «Мы знаем всё про безопасность» (отгадывание  кроссвордов, загадок  и ребусов о безопасности)

Воспитатель

14.20-14.55

Видеозал «Путешествие в страну дорожных знаков»

Ст.воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

16.00

Уход домой

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель

 

СРЕДА, 02.11.2022 «Семья – моя малая Родина»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.30

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

09.00-10.00

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

09.15-10.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

10.10-10.25

Минутка безопасности/здоровья «Безопасность на водоемах в осенний период»

Воспитатель

10.10-11.10

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

10.25-11.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

11.10-11.55

Час духовного просвещения «Петр и Феврония. История вечной любви»

Воспитатель

11.10-11.55

Игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ»

Воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Безопасность на водоемах в осенний период»

Воспитатель

11.55-12.00

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

12.20-14.00

Подготовка ко сну. Сон

Воспитатель

12.40-13.20

Видеозал «Родина начинается с семьи»

Ст.воспитатель

14.00-14.20

Оформление отрядных уголков

Воспитатель

13.20-14.05

«Вместе и дружно – вот что нам нужно!» (Пропаганда толерантного отношения)

Воспитатель

14.20-14.55

Просмотр мультфильма «Гадкий утёнок» с последующим обсуждением

Ст.воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

16.00

Уход домой

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель

 

ЧЕТВЕРГ, 03.11.2022 «Здоровый я- здоровая страна»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.30

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

09.00-09.15

Минутка безопасности/здоровья «Привычки плохие и хорошие»

Воспитатель

09.20-12.00

Интерактивная беседа «Сладкий туман – это обман»

Воспитатель

Ст.воспитатель

09.20- 12.00

Уроки Мойдодыра

«Про воду и мыло, что грязь

победило»

Воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Привычки плохие и хорошие»

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.20-12.30

Подготовка ко сну

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

12.20-14.00

Сон

Воспитатель

12.40-13.20

Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье»

Ст.воспитатель

14.00-14.20

Презентация «Обычаи и традиции белорусского народа»

Воспитатель

13.20-14.05

Презентация «Земля отцов - моя земля»

Воспитатель

14.20-14.55

Своя игра «Здоровый образ жизни»

Ст.воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

16.00

Уход домой

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель

 

 

ПЯТНИЦА, 04.11.2022 «Планета добрых людей»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.30

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.10

Минутка безопасности/здоровья «Твой режим дня»

Воспитатель

09.15-12.00

Поездка

Ст.воспитатель Воспитатель

09.20-12.00

Видеозал

Ст.воспитатель Воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Твой режим дня»

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.20-14.00

Подготовка ко сну. Сон

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

14.00-14.20

Игра «Финансовое путешествие по любимым сказкам»

Воспитатель

12.40-13.20

Интерактивна игра «Любители природы»

Ст.воспитатель

14.20-14.55

Интерактивна игра «Любите и берегите природу»

Ст.воспитатель

13.20-14.05

Деловая игра «Изучая мир финансов-получаешь больше шансов»

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

 

 

 

16.00

Уход домой

Воспитатель

 

СУББОТА, 05.11.2022 «Разноцветный день»

 

I отряд

II отряд

Время

Занятость

Ответственный

Время

Занятость

Ответственный

08.00-08.10

Приход детей

Воспитатель

08.00-08.30

Приход детей

Воспитатель

08.05-08.25

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.25-08.30

Линейка

Администрация ОЛ

08.30-08.50

Зарядка

Рук. ФКиЗ

08.30-08.50

Завтрак

Воспитатель

08.55-09.15

Завтрак

Воспитатель

09.00-10.00

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

09.15-10.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

10.10-10.25

Минутка безопасности/здоровья «Где может встретиться опасность»

Воспитатель

10.10-11.10

Спорт.час

Рук. ФКиЗ

10.25-11.10

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

11.10-11.55

Конкурсная программа «Весёлое разноцветье»

Ст.воспитатель

11.10-11.55

Конкурсная программа «Весёлое разноцветье»

Ст.воспитатель

12.00-12.15

Минутка безопасности/здоровья «Мы и лес»

Воспитатель

11.55-12.00

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.15-12.20

Гигиенические процедуры

Воспитатель

12.00-12.20

Обед

Воспитатель

12.20-12.40

Обед

Воспитатель

12.20-14.00

Подготовка ко сну. Сон

Воспитатель

12.40-13.20

Просмотр документального фильма “Великая русская революция”

Ст.воспитатель

14.00-14.20

Изготовление коллажа «Яркие моменты лагеря»

Воспитатель

13.20-14.05

Изготовление коллажа «Яркие моменты лагеря»

Воспитатель

14.20-14.55

Интерактивная игра «День 7 ноября – красный день календаря»

Ст.воспитатель

14.05-15.05

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

14.55-15.10

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.05-15.20

Гигиенические процедуры, полдник

Воспитатель

15.10-15.50

Прогулка на улице/игры

Воспитатель

15.20-15.50

Занятия по интересам

Воспитатель

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

15.50-16.00

Линейка

Администрация ОЛ

16.00

Уход домой

Воспитатель

16.00

Уход домой

Воспитатель