Групповых занятий (платные образовательные услуги)

Расписание групповых консультаций

в ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 2-е полугодие  2021/2022 учебного года

День недели

Время

Класс

Кол-во учащихся

Предмет

Кабинет

Учитель

 

Понедельник

12.00-12.45

15

русский язык

203

Колесова Е.В.

14.50-15.35

2

8

английский язык

302

Пташец ОВ

15.40-16.15

1

10

английский язык

302

Пташец ОВ

17.00-19.00

дошкольники

17

подготовка к школе

304

Шульга ЕН

 

Вторник

08.00-08.45

12

русский язык

101

Богданова И.В.

08.00-08.45

6

русский язык

301

Казакова Н.А.

17.00-19.00

дошкольники

12

подготовка к школе

301

Казакова Н.А.

Среда

14.50-15.35

9

21

белорусский язык

206

Бурец Г.М

 

 

Четверг

08.00-08.45

7

11

русский язык

209

Шикуло ОС

08.00-08.45

11

7

английский язык

302

Пташец ОВ

08.00-08.45

7

русский язык

304

Шульга ЕН

08.00-08.45

8

русский язык

102

Аполлинариева Е.П.

13.00-13.45

18

русский язык

209

Устинович Т.Л.

 

14.50-15.35

6

11

русский язык

209

Шикуло ОС

Пятница

 

08.00-08.45

5-6

10

информатика

205

Байдакова Т.Ю.

Суббота

1,3 неделя

09.00-

10.45

11

7

история Беларуси

106

Шлемен ИБ

 

 

 

Расписание групповых консультаций

в ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 1-е полугодие  2021/2022учебного года

 

День недели

Время

Класс

Кол-во учащихся

Предмет

Кабинет

Учитель

 

Понедельник

12.00-12.45

15

русский язык

203

Колесова Е.В.

13.50-14.35

2

8

английский язык

302

Пташец ОВ

17.00-19.00

дошкольники

17

подготовка к школе

304

Шульга ЕН

 

Вторник

08.00-08.45

12

русский язык

101

Богданова И.В.

08.00-08.45

6

русский язык

301

Казакова Н.А.

08.00-08.45

7

11

русский язык

209

Шикуло ОС

14.50-15.35

5-6

10

информатика

205

Байдакова Т.Ю.

18.40

дошкольники

12

подготовка к школе

301

Казакова Н.А.

Среда

08.00-08.45

9

21

белорусский язык

206

Бурец Г.М

15.45-16.20

1

10

английский язык

302

Пташец ОВ

 

 

Четверг

08.00-08.45

6

11

русский язык

209

Шикуло ОС

08.00-08.45

11

7

английский язык

302

Пташец ОВ

08.00-08.45

7

русский язык

304

Шульга ЕН

13.00-13.45

18

русский язык

209

Устинович Т.Л.

Пятница

 

08.00-08.45

8

русский язык

102

Аполлинариева Е.П.

Суббота

1,3 неделя

09.00-

10.45

11

7

история Беларуси

106

Шлемен ИБ