факультативных занятий музыкальной направленности

 

Расписание факультативных занятий

музыкальной направленности в IIX классах

ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 2-ое полугодие 2021/2022 учебного года

 

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Кабинет

Учитель

 

П

о

н

е

д

е

л

ь

н

и

к

 

12.00-12.45

Игра на музыкальном инструменте

II «А»

17

Огородников В.С.

 

12.50-13.25

I

15

Девятникова И.Б.

 

13.05-13.50

II «Б»

14

Гинько Г.И.

 

7

Кравченко А.В.

 

13.55-14.40

II «А»

12

Колтунова Е.Е.

 

II «Б»

15

Девятникова И.Б.

 

14.45-15.30

II «Б»

 

15.00-15.45

II «Б»

17

Огородников В.С.

 

II «Б»

14

Гинько О.В.

 

VI

7

Кравченко А.В.

 

15.50-16.35

III «А»

17

Огородников В.С.

 

14

Гинько Г.И.

 

16.35-17.20

VI

12

Колтунова Е.Е.

 

IV «А»

15

Девятникова И.Б.

 

16.40-17.25

VI

17

Огородников В.С.

 

IV «Б»

14

Гинько О.В.

 

17.25-18.10

IV «А»

15

Девятникова И.Б.

 

17.30-18.15

VII

4

Шульга М.И.

 

17.50-18.35

IX

17

Огородников В.С.

 

13.00-13.45

Танец

II «А»

8

Макарова И.В.

 

13.55-14.40

III «Б»

 

14.50-15.35

III «А»

 

15.45-16.30

IV «А»

 

16.40-17.25

V

 

14.05-14.50

Оркестр

III-IV

9

Гинько О.В.

 

17.30-18.15

VI, IX

 

14.50-15.35

Сольфеджио

IV

12

Колтунова Е.Е.

 

15.45-16.20

I

 

15.45-16.30

Вокальный ансамбль

VI

студия

Девятникова И.Б.

 

В

т

о

р

н

и

к

08.00-08.45

Инструментальный ансамбль

IV

9

Гинько О.В.

 

IX

акт.зал

Огородников В.С.

 

14.00-14.45

II

9

Гинько О.В.

 

14.05-14.50

V

акт.зал

Огородников В.С.

 

16.45-17.30

VI

16

Сорина И.Ф.

 

12.50-13.25

Игра на музыкальном инструменте

I

14

Гинько О.В.

 

16

Сорина И.Ф.

 

13.30-14.05

 

14.05-14.50

III «Б»

15

Девятникова И.Б.

 

14.10-14.55

II «Б»

16

Сорина И.Ф.

 

14.55-15.40

IV «Б»

9

Гинько О.В.

 

15.00-15.45

IV «А»

17

Огородников В.С.

 

IV «Б»

16

Сорина И.Ф.

 

15.45-16.30

V

4

Шульга М.И.

 

II «Б»

15

Девятникова И.Б.

 

15.50-16.35

V

17

Огородников В.С.

 

II «Б»

14

Гинько О.В.

 

VI

16

Сорина И.Ф.

 

16.35-17.20

III «Б»

14

Гинько О.В.

 

16.40-17.25

III «А»

7

Кравченко А.В.

 

VIII

17

Огородников В.С.

 

17.25-18.10

IX

14

Гинько О.В.

 

17.30-18.15

17

Огородников В.С.

 

12.40-13.15

Танец

I

8

Макарова И.В.

 

14.05-14.50

II «Б»

 

15.00-15.45

III «А»

 

15.55-16.40

IV «Б»

 

16.50-17.35

VI

 

12.50-13.25

Вокальный ансамбль

I

студия

Девятникова И.Б.

 

14.55-15.40

IV

 

16.35-17.20

V

 

17.25-18.10

IX

 

15.00-15.45

Оркестр

VII-VIII

7

Кравченко А.В.

 

С

р

е

д

а

08.00 –08.45

Игра на музыкальном инструменте

V

17

Огородников В.С.

 

VI

17

Гинько О.В.

 

12.50-13.25

I

16

Сорина И.Ф.

 

13.05-13.50

II «А»

17

Огородников В.С.

 

13.30-14.15

II «Б»

16

Сорина И.Ф.

 

14.05-14.50

II «А»

17

Огородников В.С.

 

IV «А»

12

Колтунова Е.Е.

 

III «Б»

15

Девятникова И.Б.

 

14.20-15.05

II «Б»

16

Сорина И.Ф.

 

14.45-15.30

IV «Б»

4

Шульга М.И.

 

14.55-15.40

III «А»

14

Гинько О.В.

 

15

Девятникова И.Б.

 

II «А»

12

Колтунова Е.Е.

 

15.00-15.45

III «А»

17

Огородников В.С.

 

15.10-15.55

VI

16

Сорина И.Ф.

 

15.45-16.20

I

14

Гинько О.В.

 

15.50-16.35

II «Б»

17

Огородников В.С.

 

16.00-16.35

I

16

Сорина И.Ф.

 

16.25-17.10

VI

14

Гинько О.В.

 

16.35-17.20

IV «А»

12

Колтунова Е.Е.

 

15

Девятникова И.Б.

 

VII

4

Шульга Г.И.

 

16.40-17.25

VI

17

Огородников В.С.

 

16.50-17.35

IV «Б»

16

Сорина И.Ф.

 

17.15-18.00

VI

14

Гинько О.В.

 

17.30-18.15

IX

17

Огородников В.С.

 

12.40-13.15

Танец

I

8

Макарова И.В.

 

13.50-14.35

II «А»

 

14.45-15.30

III «Б»

 

15.40-16.25

IV «А»

 

16.35-17.20

VI

 

13.05-13.50

Инструментальный ансамбль

II

9

Гинько О.В.

 

16.40-17.25

III

7

Кравченко А.В.

 

13.05-13.50

Вокальный ансамбль

II

студия

Девятникова И.Б.

 

15.45-16.30

III

 

17.25-18.10

VI

 

14.00-14.45

Оркестр

III-IV

9

Гинько О.В.

 

15.50-16.35

IX

7

Кравченко А.В.

 

15.45-16.30

Сольфеджио

II

12

Колтунова Е.Е.

 

Ч

е

т

в

е

р

г

08.00 – 08.45

Оркестр

VI, IX

9

Гинько О.В.

 

12.50-13.25

Вокальный ансамбль

I

студия

Девятникова И.Б.

 

14.50-15.35

III

 

15.45-16.30

VI

 

17.25-18.10

V

 

13.05-13.50

Игра на музыкальном инструменте

II «Б»

14

Гинько О.В.

 

13.55-14.40

II «Б»

15

Девятникова И.Б.

 

14.05-14.50

17

Огородников В.С.

 

IV «А»

12

Колтунова Е.Е.

 

IV «Б»

4

Шульга М.И.

 

14.55-15.40

14

Гинько О.В.

 

VI

12

Колтунова Е.Е.

 

15.45-16.30

IV «А»

 

II «Б»

14

Гинько О.В.

 

15.50-16.35

7

Кравченко А.В.

 

IV «А»

17

Огородников В.С.

 

16.35-17.20

15

Девятникова И.Б.

 

IV «Б»

14

Гинько О.В.

 

16.40-17.25

II «Б»

7

Кравченко А.В.

 

IX

17

Огородников В.С.

 

17.25-18.10

14

Гинько О.В.

 

17.30-18.15

VI

17

Огородников В.С.

 

13.55-14.40

Танец

III «А»

 

Макарова И.В.

 

14.50-15.35

IV «А»

 

15.45-16.30

V

 

16.40-17.25

VI

 

14.05-14.50

Инструментальный ансамбль

II

9

Гинько О.В.

 

7

Кравченко А.В.

 

15.00-15.45

V

акт.зал

Огородников В.С.

 

16.35-17.20

Сольфеджио

III

12

Колтунова Е.Е.

 

П

я

т

н

и

ц

а

08.00 – 08.45

Игра на музыкальном инструменте

VI

14

Гинько О.В.

 

12.50-13.25

I

 

15

Девятникова И.Б.

 

16

Сорина И.Ф.

 

13.30-14.05

 

14.05-14.50

III «А»

7

Кравченко А.В.

 

II «А»

17

Огородников В.С.

 

15.00-15.45

V

 

VI

16

Сорина И.Ф.

 

15.40-16.15

I

14

Гинько О.В.

 

15.40-16.25

III «А»

15

Девятникова И.Б.

 

15.50-16.35

II «Б»

17

Огородников В.С.

 

16

Сорина И.Ф.

 

16.20-17.05

III «Б»

14

Гинько О.В.

 

16.35-17.20

V

4

Шульга М.И.

 

16.40-17.25

17

Огородников В.С.

 

VI

16

Сорина И.Ф.

 

17.10-17.55

14

Гинько О.В.

 

17.30-18.15

VIII

17

Огородников В.С.

 

08.00-08.45

Инструментальный ансамбль

IX

акт.зал

 

14.10-15.55

II

16

Сорина И.Ф.

 

12.40-13.15

Танец

I

8

Макарова И.В.

 

14.50-15.35

II «А»

 

15.45-16.30

II «Б»

 

16.40-17.25

IV «Б»

 

13.55-14.40

Оркестр

III-IV

9

Гинько О.В.

 

14.50-15.35

VI, IX

 

14.05-14.50

Вокальный ансамбль

II

студия

Девятникова И.Б.

 

14.45-15.30

V