факультативных занятий 1 - 4 классов

Расписание факультативных занятий

в I - IV классах  ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 2-ое полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Кабинет

Учитель

Понедельник

12.40-13.15 –

«Вытокі роднай мовы»

I

103

Воротынская О.И.

14.05-14.50

«По ступенькам правил здорового питания»

III Б

102

Апполинариева Е.П

14.05-14.50

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

IV АБ

303

Косенко Т.С.

Вторник

.

08.00 –08.35

«Учимся говорить правильно»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

II А

203

Колесова Е.В.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

II Б

201

Устинович Т.Л.

08.00 – 08.45

«Решение текстовых задач»

III Б

102

Апполинариева Е.П

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

IV А

304

Шульга Е.Н.

Среда

08.00 – 08.35

«Математическая радуга»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

II Б

201

Устинович Т.Л.

08.00 – 08.45

«Решение текстовых задач»

III А

101

Богданова И.В

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

III Б

102

Апполинариева Е.П

08.00 – 08.45

«Речевой этикет»

IV А

304

Шульга Е.Н.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

IV Б

301

Казакова Н.А.

Четверг

 

08.00 – 08.35

«Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

II А

203

Колесова Е.В.

08.00 – 08.45

«По ступенькам правил здорового питания»

II Б

201

Устинович Т.Л.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

III А

101

Богданова И.В.

08.00 – 08.45

«Речевой этикет»

IV Б

301

Казакова Н.А.

Пятница

08.00– 08.35

«Основы православной культуры»

I

103

Воротынская О.И..

08.00 – 08.45

«Речевой этикет»

III А

101

Богданова И.В

 

 

 

 

Расписание факультативных занятий

в I - IV классах  ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 1-ое полугодие 2021/2022 учебного года

 

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Кабинет

Учитель

Понедельник


 

12.40-13.15 –

«Вытокі роднай мовы»

I

103

Воротынская О.И.

14.05-14.50

«По ступенькам правил здорового питания»

III А

101

Богданова И.В.

Вторник

.

08.00 –08.35

«Учимся говорить правильно»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

II А

203

Колесова Е.В.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

II Б

201

Устинович Т.Л.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

III Б

102

Апполинариева Е.П

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

IV А

304

Шульга Е.Н.

Среда

08.00 –08.35

«Математическая радуга»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«По ступенькам правил здорового питания»

II А

203

Колесова Е.В.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

II Б

201

Устинович Т.Л.

08.00 – 08.45

«Решение текстовых задач»

III А

101

Богданова И.В

08.00 – 08.45

«Речевой этикет»

IV А

304

Шульга Е.Н.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

IV Б

301

Казакова Н.А.

Четверг

 

08.00 – 08.35

«Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию»

I

103

Воротынская О.И.

08.00 – 08.45

«Математическая радуга»

I А

203

Колесова Е.В.

08.00 – 08.45

«Роднае слова»

III А

101

Богданова И.В.

08.00 – 08.45

«Решение текстовых задач»

III Б

102

Апполинариева Е.П.

08.00 – 08.45

«Речевой этикет»

IV Б

301

Казакова Н.А.

Пятница

08.00– 08.35

«Основы православной культуры»

I

103

Воротынская О.И..

13.55 – 14.40

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

IV АБ

303

Косенко Т.С.