факультативных занятий 5 - 11 классов

Расписание факультативных занятий

в VXI классах  ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 2-ое полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Кабинет

Учитель

Понедельник

 

14.05 – 14.50

«Творческая мастерская»

V

108

Медель В.М.

14.05 – 14.50

«Практикум по чтению»

V

302

Пташец О.В.

15.00 – 15.45

«Основы семейной жизни»

X

209

Шикуло О.С.

15.00 – 15.45

«Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

XI

106

Шлемен И.Б.

Вторник

08.00 – 08.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

209

Шикуло О.С.

15.00 – 15.45

«Любознательным о тайнах вещества»

VIII

212

Кострук Н.В.

15.00 – 15.45

«Творческая мастерская»

VI

108

Медель В.М.

15.00 – 15.45

«Решение задач по географии материков и океанов»

VII

210

Ткаченко Т.Н..

15.00 – 15.45

«Угадай и докажи»

IX

206

Байдакова Т.Ю.

Среда

08.00 –08.45

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

VI

107

Найденок Е.А.

08.00 – 08.45

«Информатика в задачах»

IX

205

Байдакова Т.Ю.

15.00 – 15.45

«Моё отечество»

V

106

Шлемен И.Б.

15.00 – 15.45

«От значения к написанию»

VIII

209

Шикуло О.С.

Четверг

08.00 – 08.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI

106

Байдакова Т.Ю.

08.00 – 08.45

«Полотчина – мой край родной»

VIII

106

Шлемен И.Б.

08.00 – 08.45

«Зеленая школа»

VI

210

Ткаченко Т.Н.

14.05 – 14.50

«Тропинками математики»

V

211

Байдакова Т.Ю.

15.00 – 15.45

«Угадай и докажи»

VII

207

Зубович Т.Н.

15.00 – 15.45

«Лексико-грамматический практикум»

XI

302

 Пташец О.В.

Пятница

08.00 – 08.45

«Слова ў тэксце»

VII

107

Найдёнок Е.А.

Суббота

 

09.55-10.40

«Моё профессиональное будущее»

IX

206

Медель В.М.

Суббота

1,3 неделя

09.00 – 12.45

«Введение в аграрные профессии»

X

106

Передня С.А.

Суббота

2,4 неделя

09.00 – 12.45

«Введение в аграрные профессии»

XI

106

Передня С.А.

 

 

 

 

 

Расписание факультативных занятий

в VXI классах  ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 1-ое полугодие 2021/2022 учебного года

 

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Кабинет

Учитель

Понедельник

 

14.05 – 14.50

«Творческая мастерская»

V

108

Медель В.М.

15.00 – 15.45

«Путешествие с математикой»

VI

207

Зубович Т.Н.

15.00 – 15.45

«Основы семейной жизни»

X

209

Зубро Е.Н.

15.00 – 15.45

«Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

XI

106

Шлемен И.Б.

Вторник

08.00 – 08.45

«Информатика в задачах»

IX

205

Байдакова Т.Ю.

15.00 – 15.45

«Любознательным о тайнах вещества»

VIII

212

Кострук Н.В.

15.00 – 15.45

«Творческая мастерская»

VI

108

Медель В.М.

Среда

08.00 –08.45

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

VI

107

Найденок Е.А.

08.00 – 08.45

«Тропинками математики»

V

211

Байдакова Т.Ю.

15.00 – 15.45

«Практикум по чтению»

V

302

Пташец О.В.

15.00 – 15.45

«Зеленая школа»

VI

210

Ткаченко Т.Н.

15.00 – 15.45

«От значения к написанию»

VIII

209

Шикуло О.С.

Четверг

08.00 – 08.45

«Решение задач по географии материков и океанов»

VII

210

Ткаченко Т.Н..

08.00 – 08.45

«Полотчина – мой край родной»

VIII

106

Шлемен И.Б.

08.00 – 08.45

«Угадай и докажи»

IX

206

Байдакова Т.Ю.

15.00 – 15.45

«Угадай и докажи»

VII

207

Зубович Т.Н.

15.00 – 15.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

209

Шикуло О.С.

15.00 – 15.45

«Лексико-грамматический практикум»

XI

302

. Пташец О.В.

Пятница

08.00 – 08.45

«Слова ў тэксце»

VII

107

Найдёнок Е.А.

08.00 – 08.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI

106

Байдакова Т.Ю.

Суббота

 

09.55-10.40

«Моё профессиональное будущее»

IX

206

Зубро Е.Н.

 

1,3 неделя

09.00 – 12.45

«Введение в аграрные профессии»

X

106

Передня С.А.

 

2,4 неделя

09.00 – 12.45

«Введение в аграрные профессии»

XI

106

Передня С.А.