факультативных занятий 5 - 11 классов

Расписание факультативных занятий

в VXI классах ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»

на 1-ое полугодие 2022/2023 учебного года

День недели

Время

Название факультативного занятия

Класс

Каби-

нет

Учитель

Понедельник

14.05–14.50

«Тропинками математики»

V

206

Канциял В.В.

15.00–15.45

«Творческая мастерская»

V

108

Медель В.М.

15.00–15.45

«Полотчина – мой край родной»

VIII

106

Шлемен И.Б.

15.00–15.45

«Обучающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

XI

209

Зубович Т.Н.

Вторник

15.00–15.45

«В стране чудесной химии»

VII

212

Кострук Н.В.

15.00–15.45

«Алгебра учит рассуждать»

VIII

205

Зубович Т.Н.

15.00–15.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

209

Шикуло О.С.

Среда

08.00–08.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

107

Найденок Е.А.

08.00–08.45

«Математика после уроков»

VI

211

Байдакова Т.Ю.

08.00–08.45

«Зеленая школа»

VII

210

Ткаченко Т.Н.

15.00–15.45

«Моё Отечество»

VI

106

Шлемен И.Б.

15.00–15.45

«Текстильные фантазии»

VII

108

Медель В.М.

Четверг

08.00–08.45

«Кладовая слов русского языка»

V

209

Шикуло О.С.

08.00–08.45

«По странам и континентам»

VIII

210

Ткаченко Т.Н..

15.00–15.45

«Алгоритмизация и программирование»

VI

205

Байдакова Т.Ю.

15.00–15.45

«Любознательным о тайнах вещества»

VIII

212

Кострук Н.В.

15.00–15.45

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

IX

106

Шлемен И.Б.

Суббота

09.00-09.45

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

V

208

Конькова И.Ю.

09.00-09.45

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

VI

211

Мелешко И.Г.

09.00-09.45

«Юные защитники Отечества»

VIII

210

Черников А.А.

09.00-09.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

107

Найдёнок Е.А.

09.55-10.40

«Слова ў тэксце»

VII

107

Найдёнок Е.А.

09.55-10.40

«Моё профессиональное будущее»

IX

208

Конькова И.Ю.

Суббота

1,3 неделя

09.00–12.45

«Введение в аграрные профессии»

X

106

Передня С.А.

Суббота

2,4 неделя

09.00–12.45

«Введение в аграрные профессии»

XI

106

Передня С.А.

09.55-11.35

«Готовы Родине служить»

X

тир

Черников А.А.